Суббота, 18.05.2024, 16:03
Тетрадь Смерти:
хроники и факты

Новые сообщения · Порядок ходов · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра по Тетради Смерти » Страница 3: Опасная игра » Токио » Квартира Амане Мисы
Квартира Амане Мисы
РемДата: Вторник, 20.04.2010, 03:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Улицы города ==>

Эта фраза напомнила Рем ее прежних знакомцев из мира людей... Да, были и такие.
Ее звали Эдит Бертон – у нее были желтые волосы, вот как у Амане Мисы, и она была почти такой же худой. Правда, Эдит родилась горбатой, и одна грудь у нее существенно превышала размерами другую: у глупых людей считается уродливым, когда правое не равно левому, о да. И улыбаться так, как Амане Миса, Эдит не умела – под конец и вообще только скалилась и выкрикивала непонятное.
Её сожгли вместе с тетрадью в Париже после того, как ушастый монашек все-таки прочитал те жалобы односельчан. Как про нее там говорили на суде? Ведьма, да?

Рем тогда была моложе, и гораздо больше любила приключения, - и все-таки эта история ее расстроила. Не говоря уж о том, что Король даровал Рем новую тетрадь только через два столетья.
А старик с лицом цвета черной кости, в пестрой чалме, с рваным шрамом на жирной шее? Он тоже точно знал, что стоит убить многих – он даже знал, кого: неверные, говорил он, не должны жить, дэв Рем. Рем не знала, почему она дэв, и тщетно пыталась объяснить человечку, кто такие боги смерти… впрочем, в той жаркой стране его и самого ненадолго провозгласили богом. Это случилось даже до того, как он умер во сне, под каким-то их священным деревом, не успев даже почувствовать боль в сердце.
… все-таки старикашка был по человеческим меркам почти древен, а выслушивать бесконечные глупые молитвы Рем однажды надоело.
- Если ты будешь убивать много, Амане Миса, тебя рано или поздно найдут и убьют саму, как бы ты ни была осторожна, - Рем резко сжала кулак, костяшки пальцев с тоскливым стуком сомкнулись. - Или ты сойдешь с ума. Или тебя начнут считать богом, а это еще хуже: скучнее и противнее…
- А где ты обычно живешь? Слушай, я хотела вот что еще спросить... - Амане покопалась в сумочке, достала ключи и открыла дверь. - А если я не знаю имени, что делать? Вот я думаю - это ты, наверное, убила тот труп, так? Но на нем имя не было написано. Как я тогда "убью любого"?
Впервые за долгие годы шинигами вступила на порог человеческого жилья и теперь оглядывалась, пытаясь понять, для чего Амане Мисе столько одежды, почему эта одежда висит повсюду и откуда падает этот странный, розоватый свет. И эти куклы везде – может, Амане Миса все-таки ведьма? У Эдит тоже было много куколок.
- Сколько вопросов, - Рем уже начала понемногу привыкать заново к людской торопливости. – Я пришла из мира Богов смерти. Там был и тот, кто убил мужчину, который тебе угрожал, тот, чью Тетрадь я тебе принесла. Это был другой шинигами, не я, и он...
Рем замешкалась, подыскивая неуклюжие человеческие слова. Да, пожалуй, «хотел, чтобы ты жила, больше, чем сохранить свою собственную жизнь» переводится на их язык как…
- … любил тебя.
Глаза Амане Мисы, как раз запиравшей входную дверь, словно стали еще больше – хотя Рем поклялась бы, что для человека это невозможно.
- А имена… - верно, они же не могут прочесть имен.Глаза Шинигами видят тайные знаки, который начертаны над головами людей. Видят истинное имя человека, и видят, сколько ему осталось до перехода в Ничто.
Она сделала несколько шагов – сейчас ей больше нравилось идти – разглядывая черно-белые квадратные плиты, которыми был выложен пол. Надо же, - точь-в-точь шахматная доска.

 
Амане_МисаДата: Вторник, 20.04.2010, 03:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Улицы города ==>

Миса включила электрический чайник, села на кровать и устало потянулась. Ей очень хотелось в душ, переодеться и снять макияж. При шинигами она стеснялась - все-таки не подружка, а что-то вроде гостя. Рэм что-то там говорила интересное, но девушка от усталости пропускала половину сказанного.

- Понятно. Значит, если мне надо кого-то убить, мне надо всего-то показать его или ее тебе, и ты прочтешь ваши тайные знаки и скажешь мне имя? Рэм, а сколько тебе лет? О, чайник закипел! -
девушка с неохотой встала, принесла с кухни две чашечки и принялась заваривать чай.
- Ты извини, но если хочешь перекусить, придется потерпеть до утра - вечером я еду в дом не приношу, а то знаешь, по ночам так есть иногда хочется. Сплошной вред для фигуры. Да, что-то я еще хотела спросить, - Миса потерла лоб, припоминая.

 
РемДата: Вторник, 20.04.2010, 03:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Амане Миса нажала на какой-то рычажок, и круглый чайник засветился тусклым оранжевым светом. Ставить его на огонь было не нужно.
- Понятно. Значит, если мне надо кого-то убить, мне надо всего-то показать его или ее тебе, и ты прочтешь ваши тайные знаки и скажешь мне имя?
- О-ох, - Шинигами с неохотой оторвала взгляд от самогреющегося чайника (в том, что люди рано или поздно придумают что-нибудь такое, она не сомневалась с тех самых пор, как триста лет назад услышала сказку о волшебном котелке). Охота же некоторым обсуждать всякую скукотищу вроде убийств, когда рядом есть такие чудесные вещи. – Нет, Миса. Никого мне показывать не надо, имен я тебе все равно не скажу. Нам… нам… нам запрещено помогать Владельцам Тетрадей.
Рем мысленно похвалила себя за хитрость. А эти язвы Рюук и Мидра еще дразнят меня простодушной… Действительно, - желание убить врага или просто неприятного человека Рем понимала. А зачем убивать тех, кого ты даже не знаешь по имени?
Разве что опять какой-нибудь уличный разбойник… Рем кинула на Мису быстрый взгляд: нет, огненно-красные значки над золотистой головой показывали милое, надежное число, отличающееся от cегодняшнего на несколько десятков лет. Джелоус хорошо постарался для этой девочки – внезапная гибель во цвете лет ей явно не грозила.
А в крайнем случае – я уж найду возможность предупредить.
Чтобы закрепить успех, она лениво протянула:
- Нет, ну конечно, есть возможность и тебе получить такие глаза, как у Бога смерти… Только вряд ли тебе придется по вкусу цена.
Шинигами тихо усмехнулась.
Амане Миса была такая легонькая, суматошная, яркая – такие очень любят жизнь. Не чужую, конечно… но свою – точно. Рем не сомневалась, что пожертвовать половиной отмеренного ей срока Мисе не приснится в страшном сне.
- Ты извини, но если хочешь перекусить, придется потерпеть до утра - вечером я еду в дом не приношу, а то знаешь, по ночам так есть иногда хочется.
Вот это новость. Про веру, запрещающую есть до захода солнца, Рем знала; но после заката…
- Хм, Миса, - в ее голосе слышалось удивление, как она ни старалась его скрыть. – Я обхожусь без еды годами. Но почему тебе нельзя принимать пищу во тьме? Как зовут бога, которому ты поклоняешься, - и почему он не велит есть вечерами?
 
Амане_МисаДата: Вторник, 20.04.2010, 03:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Миса, услышав про глаза бога смерти, оценивающе смотрела в глаз шинигами. Цвет был вполне ничего, хотя зрачки странные. Ну ладно, можно будет носить линзы для маскировки. Она и так почти каждый день их носит.
Вдруг Рем спросила:
Но почему тебе нельзя принимать пищу во тьме? Как зовут бога, которому ты поклоняешься, - и почему он не велит есть вечерами?
- Чего?! - Амане расхохоталась, откинулась на диван и задрыгала ногами. - Рем, ну ты даешь!
Она хохотала и почему-то никак не могла остановиться.
- Ик... Ой... - девушка начала икать и постаралась успокоиться. Она села, глотком выпила чай и строго погрозила Рем пальцем. И опять хихикнула.
- Ик... - она налила себе еще чашку. - Рем, ну ты выдала! Приколы у тебя что надо. Но знаешь, Мису не проведешь, - Миса глотнула чай и хитро прищурилась.
- Хочешь перевести тему, да? Не выйдет. Рассказывай про глаза. Как человеку получить такие же желтенькие глазки и что за цена?
 
РемДата: Вторник, 20.04.2010, 03:09 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Миса начала хохотать, Рем как раз решилась попробовать чай. В еде она и правда не нуждалась, - но вкус-то шинигами ощущали прекрасно. Как и запах.
Мутно-зеленоватая жидкость в чашке пахла вовсе не чаем, а неизвестными цветами и копченой рыбой, причем одновременно. Во рту от нее тут же появилась какая-то задумчивая горечь.
То ли дело было в обычаях этой страны, то ли за время моего отсутствия в мире что-то непоправимо ухудшилось…
Пока девочка смеялась, Рем незаметно поставила чашку на столик и даже чуть-чуть оттолкнула ее от себя, стараясь не стучать костяными пальцами о толстое стекло.
Почему она смеется? А, - догадалась Рем, - наверное, она просто отвлекает мое внимание. Возможно, ее вера – это тайный культ, и Мисе не позволено рассказывать о ней…
- Рем, ну ты выдала! Приколы у тебя что надо. – Миса с таким удовольствием выхлебнула кошмарный напиток (да еще и подлила себе добавки), что Рем окончательно уверилась в тяжелых переменах, произошедших в мире людей.
- Рассказывай про глаза. Как человеку получить такие же желтенькие глазки и что за цена?
- Полжизни, - шинигами уставилась на Мису, гадая, для чего все-таки человечке это несчастное правило.
Что та не собирается его использовать – было очевидно: ни на пророка, ни на правительницу, ни на одержимую Амане Миса не походила, несмотря на свою странную веру. Шинигами порядком отвыкла от людей, но отличить человека, стремящегося к власти или тайному знанию, от юной хохотушки могла.
-…Всего-то полжизни. Ты сможешь видеть имена незнакомых людей над их головами – и за это умрешь в два раза раньше, чем могла бы.
Рем выпрямилась в слишком маленьком для нее кресле и поскребла одной лопаткой о другую: раздался негромкий скрежет.
- Умрешь, не увидев внуков, - добавила она.
Шинигами помнила, что людей обычно интересуют такие вещи.
 
Амане_МисаДата: Вторник, 20.04.2010, 03:09 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Мисе удалось наконец успокоиться, и она поняла, что ее веселье было разрядкой. Столько всего произошло за этот вечер. Да она до сих пор глазам своим не очень-то верила - в ее квартире, настоящий костистый бог смерти.
Если бы не существовало Киры, девушка решила бы, что сошла с ума.
Но Кира существовал, чудо уже случилось, а Амане уже почти привыкла к присутствию суховатой во всех смыслах шинигами.
А Рем тем временем объясняла:
- Умрешь, не увидев внуков.
Миса немного подумала и только фыркнула, одновременно пожав плечами.
Даже если она доживет до шестидесяти... Амане поморщилась. Ее и так уже беспокоили многочисленные признаки старения. Пусть ее пока принимают за девочку, ей давно уже не пятнадцать. И, несмотря на выигрышную внешность, у нее почему-то до сих пор не было стоящего парня. Прожить еще двадцать лет или еще сорок - какая разница, если лет через пятнадцать она так и так выйдет в тираж, став одной из тех престарелых молодящихся теток, над которыми сама хихикала.
Брр.
Променять годы ненужной дряхлости на настоящую, большую цель - смешная цена вопроса.
- Ладно, я согласна... А как это делается? - Миса серьезно посмотрела на Рем.
 
РемДата: Вторник, 20.04.2010, 03:10 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ладно, я согласна...
Что?..
Рем давно забыла, что такое страх, или печаль, или чувство вины – но сейчас ей стало не по себе.
После того, как эти слова были произнесены, путь назад для Амане Мисы был отрезан. Люди могут поступать, как им заблагорассудится, - но пришедшие с Той Стороны живут по законам. Этих законов никто не вводил, их не писали в толстых книгах, не обсуждали в советах – но нарушить их не может ни один Шинигами.
Объясняя условия сделки, бог смерти, конечно же, может врать, для забавы или из выгоды, - но не может не мешать истину с ложью. Собеседник должен услышать все необходимое для принятия решения, и решиться на следующий шаг по доброй воле и с помощью разума, какой уж послала ему судьба. Но после того, как решение принято, - способа вернуться нет.
…дело было, в общем-то, не в Амане Мисе. Девочка забавно болтала, – но от ее болтовни через некоторое время начинало ломить кости и зубы, девочка улыбалась так красиво – но, если честно, солнце опускалось за Фудзияму гораздо красивее.
Рем беспокоило совсем другое. Решение отдать тетрадь Джелоуса Мисе было ее, Рем, собственным решением: она хорошо помнила, что в тот миг это казалось таким… правильным, что ли. Но Джелоус умер, чтобы продолжить земной срок этой Мисы, выменял ее жизнь у судьбы на свою, – а теперь выходило так, как будто Рем своими руками разрушала то, за что другой отдал самую высокую цену, какую мог отдать.
За такое обязательно придется расплатиться – и чем позже расплата придет, тем страшнее она будет.
- Хорошо, Амане Миса, - тяжело произнесла Рем, - пусть будет так. Ты получишь глаза Бога Смерти, а отмеренный тебе срок сократится вдвое.
- А как это делается?
- Сейчас ты сомкнешь веки, - шинигами встала и сделал шаг по направлению к девушке. – Когда ты их откроешь, ты увидишь мир другим. Совсем другим.
Удивительно, но она все-таки медлила. Зачем, спрашивается?
- Обычное зрение твое станет яснее- ты будешь зорче, чем лучшие стрелки твоего мира. Даже если человек скрывает свое имя – тебе будет известно, как его зовут по-настоящему. Ты сможешь убить любого, кому посмотришь в лицо.
Она остановилась в одном шаге от Мисы и заглянуло в ее бледное лицо. Губы у Мисы слегка дрожали – не то от страха, не то… от восторга?
- Встань. Закрой глаза. Ни боли, ни наслаждения ты не почувствуешь.
 
Амане_МисаДата: Вторник, 20.04.2010, 03:10 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Миса не поняла, зачем закрывать глаза, если они будут меняться, но встала, сцепила руки за спиной и зажмурилась. Ей вспомнились игры с Сизуру в магичекие ритуалы. Может, из-за этого Мисе подумалось, что шинигами ее просто разыгрывает.
- Закрыла! - сообщила она вслух.
Больно не было. Было тепло - где-то внутри глаз. И немного щекотно. А потом под закрытыми веками вдруг словно вспыхнул красный свет - яркий-яркий, всего на секунду, и закружилась голова. Миса ойкнула и распахнула глаза.
- Что это? Ух... - она обвела взгядом комнату. Все предметы стали четче, как в очках, которые Амане когда-то выписал врач. Она надела их пару раз, но потом они куда-то затерялись.
А еще все стало ярче. Девушка с любопытством рассматривала тонкий узор на чашке, потом посмотрела на упаковку с чаем. Она четко видела каждый мелкий иероглиф.
- Ох, Рем, - пробормотала Миса растерянным шепотом. - Рем, что же я наделала...
Шинигами зыркнула на девушку желтым глазом, но промолчала.
- Какая Миса иногда бывает глупая! - Амане взяла упаковку в руку и сунула под нос Рем, - это же приправа для супа! А я-то думаю, что за странный сорт! - девушка рассмеялась, бросила упаковку на стол и побежала смотреться в зеркало.
- На вид глаза совсем не изменились... Так и должно быть?
 
РемДата: Вторник, 20.04.2010, 03:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Миса изумленно озиралась по сторонам, охая и попискивая. Налево, направо, на ручку чашки… наконец ее растерянный взгляд остановился на бумажной коробочке, из которой Миса засыпала в чайник свое жалкое подобие чая.
Тонкие, точно нарисованные, брови Мисы поползли вверх, под челку, подбородок вытянулся, и удивленное выражение стало сперва совсем ошарашенным, а потом – несчастным-пренесчастным.
Все, готово.
Похоже, она одумалась… Как все они одумываются, – просто запредельно вовремя.

- Ох, Рем, - шепотом. - Рем, что же я наделала...
Я запишу ее в тетрадь прямо сейчас, даже как-то отстраненно подумала Рем. Чтобы избавить от мучений. И Джелоус меня бы понял – если бы смог увидеть то, что сейчас начнется.
Через минуту она начнет рыдать, через две – проклинать остаток своей никчемной жизни, через три – меня, за то, что позволила ей сделать эту глупость…
Или меня – сначала, а жизнь - потом? Неважно.

- …это же приправа для супа! – перед собственными глазами Рем внезапно появилась многострадальная картонка. Маленькая рука с неправдоподобно гладкими коготками совершенно шинигамского зеленого цвета совала ей эту картонку прямо под нос. - А я-то думаю, что за странный сорт!
Рем почувствовала, как белые отростки у нее на затылке начинают шевелиться. Так это она – из-за чая? Её жизнь только что уменьшилась наполовину, она впервые видит мир глазами Бога смерти – и ее больше всего беспокоит то, что она перепутала чай с приправой?
- На вид глаза совсем не изменились... Так и должно быть?
Это Миса прокричала уже откуда-то из коридора.
Девчонка была безумнее стаи леммингов, свершающих путь к морю, чтобы утопиться – но сейчас Рем была почти благодарна ей за это.
Ничего, подумала она, ничего... Половина срока – это все-таки не один день. Мало ли что может случиться за это время? Здесь ничего нельзя загадывать наперед, уж особенно с Амане Мисой.
- Так и должно, Миса, - Рем высунулась из дверей. – Желтые, с узкими зрачками…
…могу предоставить только в сочетании с телом, состоящим из костей, и крыльями, как у летучей мыши, хотела было добавить она, ну, просто шутки ради, – но прикинула, с кем имеет дело, и промолчала.
-…бывают только у Шинигами.
 
Амане_МисаДата: Вторник, 20.04.2010, 03:11 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
– Желтые, с узкими зрачками… - шинигами сделала паузу, будто задумавшись о чем-то, - бывают только у Шинигами.
- Да ну и ладно, - Амане, немного разочарованная, пожала плечами, - так даже лучше.
Девушка оглянулась и посмотрела на Рем. Та высунула в дверь голову, и смотрелось это ужасно забавно - вроде мертвых голов животных, которыми украшают особняки "под старину". Только Рем еще и разговаривает, да и выглядит помодерновее.
Голова еще слегка кружилась. Миса неожиданно для себя широко зевнула.
- Рем, я так устала. Наверное, поспать надо... - пробормотала девушка еле слышно. - Я пойду в душ и...
Да-да, надо снять макияж, потом в душ, почистить зубы, налепить на них полоски для отбеливания, маску на лицо, и неплохо бы убрать чашки. И еще она не все спросила у Рем, но это подождет.
- У меня столько планов на завтра, - Миса вернулась в комнату и рухнула на диван, - ты не представляешь. Сейчас я, полежу минуточку и... - она завернулась в верхнее покрывало и заснула.
 
РемДата: Вторник, 20.04.2010, 03:11 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему фраза «Я пойду в душ и... полежу минуточку и...» означает вдруг «сейчас я завернусь в одеяло и засну сном младенца», Рем так и не поняла, но ее способность удивляться – и без того не слишком богатая – на сегодня себя исчерпала.
Она постояла немного в изголовье кровати, наблюдая за спящей Мисой, и почти уже решила пойти немножко повключать чайник – просто так, для собственного удовольствия, когда ее взгляд упал на квадрат из дымчатого стекла, оправленный в черную блестящую раму.
Рем знала, что такое «телевизор». Предназначение этого странного предмета ей как-то очень доходчиво объяснил сам Армония Джастин. «Для них это – все равно что для нас Окно в мир людей», - глухо сказал он, и даже показал ей смертных, собиравшихся возле таких квадратов в кучки и зачарованно следящих за тем, как на стеклянной поверхности меняются картинки.
Но вблизи Рем видела телевизор впервые. Она осторожно подплыла к нему и наугад ткнула пальцем в кнопку.
Квадрат (вернее, плоский ящик) тихонько загудел, мигнул и засветился.
Первая живая картинка Рем не понравилась. Голая человеческая женщина с неприятным лицом кусала за ухо человеческого мужчину, а тот негромко ухал и жмурил глаза.
Скучно.
Рем ткнула в соседнюю кнопку, - второе изображение показалось ей более интересным. Под горящей красным английской написью «Kiss» четверо человеков довольно похоже изображали шинигами: они раскрасили себе лица белым и черным, вырядились в кожаные лохмотья, а один даже пришил себе вполне натуральные шипы. Все это было очень мило, если бы они не выли – это портило всю картину: какому шинигами придет в голову так орать, да еще прыгать, размахивая конечностями и тряся головой? Разве что Рюуку, когда вконец обалдеет от скуки…
Миса за ее спиной, видимо, услышала вопли и, не просыпаясь, что-то пробормотала. «Мой выход, я иду…» - разобрала Рем, но может быть, ей и послышалось.
Будить Мису в планы Рем не входило (а вдруг помешает смотреть в ящик), и шинигами ткнула в кнопку еще раз. Экран из черно-красного стал голубоватым, и на нем появился вполне человеческий человек – неголый, без шипов и с блестящей лысиной.
Он выразительно посмотрел на Рем с экрана и спросил ее с дрожью в голосе:
- Так что я могу сказать о Кире?
Рем понятия не имела о том, что он может сказать, да еще о каком-то Кире, - и промолчала.
- Многие считают его эдаким, - человек поморщился, - Робин Гудом с божественными способностями. Но я призываю вас не поддаваться на популистские байки! Убийца, наделенный чудесной силой, остается убийцей – разумеется, если версия о том, что Кира – это человек, а не организация, верна. Если же Кира – это фантом, созданный группой влиятельных фанатиков, то люди, входящие в эту группу, совершают одно из самых страшных…
Рем уже собиралась сменить картинку еще раз, но шорох за спиной привлек ее внимание. Она обернулась и увидела, что Миса, которую не разбудили крики лже-шинигами, при словах дядьки проснулась и сидит на кровати, таращась на Рем широко открытыми глазами.
 
Амане_МисаДата: Вторник, 20.04.2010, 03:11 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Миса уже открыла было рот возмутиться, что ей мешают спать, как вдруг услышала слова телеведущего:
... - я призываю вас не поддаваться на популистские байки! Убийца, наделенный чудесной силой, остается убийцей...
Девушка села на кровати и сонно закивала:
- Да, я поняла... Спасибо, что разбудила, Рем.
Миса потерла глаза кулаками, чего давно уже не делала, - очень вредно для нежной кожи век, - и зевнула. Потом пошла искать ручку, нашла ее в прихожей, вернулась, а диктор все еще болтал. Ну и сам виноват.
- Как там тебя? Ух...
Она наклонила голову к плечу, глядя на экран. Она только что заметила, что над головой лысого высвечивались непонятные цифры, и имя.
Миса взяла тетрадь, занесла было ручку, но вдруг остановилась. Отложила тетрадь и записала имя ведущего на пачке с приправой.
- Поживи еще немножко... Рем, я сейчас быстро в ванную, а ты пока попереключай каналы, ладно? Заметишь еще одного такого - зови! - она улыбнулась, взяла со стула халатик и пошла мыться.
 
Амане_МисаДата: Вторник, 20.04.2010, 03:12 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Миса торопливо приняла душ, напоследок окатив себя ледяной водой, чтобы побыстрее проснуться, растерлась полотенцем, накинула халатик и вернулась в комнату, заодно прихватив с кухни пакетики нормального чая и чистые чашки.
- Рем, ты уже вскипятила чайник? Молодец какая! Ну как, никого больше не было нужного? Ну ничего, еще вылезут... - девушка заварила пакетики, не переставая говорить.
- Миса поняла, что надо делать, но, - она села, взяла в руки черную тетрадь, сдула с нее крошки от супных специй, - нет, надо еще подумать. Нам надо найти Киру, Рем, мы должны ему помочь. Для этого надо с ним связаться... Если записать сообщение и послать на телевидение, и доказать, что есть еще Кира, он обязательно откликнется. А для доказательства Миса убьет тех ведущих программ, которые выступают против Киры. Правда, здорово?
Она задумалась и отхлебнула чай.
- Ай, горячий! Ну что думаешь, Рем, хороший план?
 
Ролевая игра по Тетради Смерти » Страница 3: Опасная игра » Токио » Квартира Амане Мисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz