Суббота, 18.05.2024, 12:51
Тетрадь Смерти:
хроники и факты

Новые сообщения · Порядок ходов · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая игра по Тетради Смерти » Страница 1: Противостояние » Дом семьи Ягами » Комната Лайта
Комната Лайта
Ягами_Лайт_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Достаточно просторная светлая комната с минимумом мебели – письменный стол с компьютером, стул, стеллажи, полные книг и дисков, телевизор на тумбочке, аккуратно заправленная кровать. Лайт не любил излишеств в обстановке. В комнате практически отсутствовали вещи, делающие комнату уютной – да парню этого и не требовалось.

Добавлено (10.04.2010, 10:49)
---------------------------------------------
== > Коридор.

Он сидел за столом, рассматривая тетрадь и читая правила – а как еще можно было назвать текст, написаный на первой странице?

«Эффекта не будет, если во время написания имени не держать в мыслях лицо жертвы.
Поэтому все люди с одинаковыми именами не умрут из-за одной записи.
Если причина смерти будет написана не позднее, чем за 40 секунд после написания имени, то так оно и случится.
Если причина смерти не будет указана, человек умрёт от сердечного приступа.
После уточнения причины смерти за следующие 6 минут 40 секунд можно написать обстоятельства смерти.»

Но ведь это означает, что ты можешь убить быстро или мучительно? Хм...
Поверить в то, что это не шутка было невероятно сложно. Поверить в то, что все написанное – правда, было еще сложнее. Похоже, идея автора заключалось в том, чтобы человек, нашедший тетрадь, обязательно попробовал ее в действии. И очень сильно разочаровался, когда ничего не произойдет. Глупо было бы на самом деле ожидать какого-то эффекта от простой записи в тетради. А уж такого эффекта - тем более. Ведь чудес на свете не бывает? И тем не менее в них так хочется верить…
Если это все же шутка, то почему все так подробно описано? Запиши сюда чье-то имя и это станет причиной смерти. Нет, ну правда - ерунда полная.
Парень встал, прошелся по комнате и лег на кровать, закинув по привычке руки за голову.
О чем я только думаю? Все это глупости. Мысли крутились вокруг одной темы. Проверить - и успокоиться. Все равно ведь ничего не может случиться. Но где-то под ложечкой ощущался вполне заметный холодок страха - и, почему-то - надежды. А вдруг?
Лайт положил открытую тетрадь на стол, взял ручку и резко поднес ее к бумаге. И замер.
Если я запишу чье-то имя и кто-то из-за этого умрет – я ведь стану – убийцей? Да нет, этого просто не может быть. Оно не сработает.
О чем я думаю? Ужас какой-то... Так, нужно отвлечься.

Лайт обратил внимание на давно включенный телевизор. Шел какой-то сериал. Саю или мама наверняка знают о чем он. И тут программу прервал экстренный выпуск новостей.

 
ТелевизорДата: Суббота, 10.04.2010, 10:50 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы прерываем программу для экстренного сообщения.
Убийца, напавший вчера на шестерых человек в Синдзюку,удерживает в заложниках в детском саду восьмерых детей и их воспитателей. Полиция опознала его. Это Отохарада Куро, 42 года, безработный.
Похоже, полиция планирует начать переговоры.
 
Ягами_Лайт_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это судьба. Шанс проверить то, что написано. И никому не навредить при этом.
Преступник, удерживающий детей в заложниках. Убить его - значит помочь людям - и детям, и полиции. Полиция опознала его, как убийцу - значит, если его поймают, то наверняка приговорят к смертной казни. Ведь захват заложников очень тяжкое преступление. Убить такого человека правильно. А если ничего не случится - я буду знать, что тетрадь - это чья-то глупая шутка, а с преступником в любом случае будет разбираться полиция.

Лайт взял ручку и записал имя в тетради. Отохарада Куро.
Парень нервничал, глядя на часы.
Если верить правилам, то через 40 секунд у него случится сердечный приступ.
Репортер продолжал рассказывать - о том, что пока нет новостей, что-то о приоритетах полиции и безопасности заложников. Лайт ждал. 40 секунд. Как же долго. Но они прошли.
Ничего не произошло. Что и следовало ожидать.
Парень потянулся за пультом, чтобы выключить телевизор. Разумеется, он знал, что ничего и не могло произойти. И все же он был разочарован.
 
ТелевизорДата: Суббота, 10.04.2010, 10:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Это было прямое включение с места происшествия.
- Спасибо,- сказала ведущая новостей репортеру и обратилась к присутствующему в студии представителю пресс-службы полиции.
- Что вы думаете, Сёдзи-сан?
- Мы можем лишь молиться о скорейшем разрешении этой проблемы, - ответил ей полицейский.
- Одну секунду. -прервал их голос репортера, все еще стоявщего рядом с захваченным зданием.
- Там что-то произошло. Заложники выходят! Похоже, никто не пострадал. Полиция врывается в здание, пока выходят заложники. Сможет ли полиция арестовать преступника? А... Да... Да. Мы только что узнали, что преступник обнаружен мертвым! Да, похоже, преступник мёртв!
- Мёртв?! - ведущая настолько удивилась, что почти потеряла самообладание.
- Полиция утверждает, что стрельбы не было.
- Может быть он совершил самоубийство, когда понял, что находится в безвыходном положении?
- По словам заложников, "преступник внезапно упал".
 
Ягами_Лайт_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- Там что-то произошло. Заложники выходят!
Что-то произошло? Но что могло произойти?
- Мы только что узнали, что преступник обнаружен мертвым! Да, похоже, преступник мёртв!
Мертвым? Но... Этого же не может быть!!! Это... это совпадение. Это не может быть следствием той записи. Так не бывает!
Глаза парня округлились. Он рухнул на стул, все еще глядя на экран телевизора. Дети и и их воспитатели выбегали из здания, вокруг них суетилась толпа репортеров и медиков. Лайт сидел, как оглушенный.
- По словам заложников, "преступник внезапно упал".
Сердечный приступ? А от чего еще он мог внезапно упасть? Неужели... Нет, это просто совпадение. Просто совпадение. И ничего другого.
Лайт услышал голос матери, зовущей его из коридора.
- Лайто! Уже полседьмого. Разве ты не идешь сегодня на дополнительные занятия?
Лайт совершенно забыл о занятиях. И об экзаменах. И вообще обо всем. Но жизнь быстро напомнила о себе.
- Да, мам, уже иду. Спасибо, что напомнила.
Тетрадь Смерти. Если она настоящая... Парня трясло от избытка самых разнообразных чувств. Мне нужно проверить это снова. Я должен знать что оказалось у меня в руках.
Он сунул тетрадь в сумку и вышел на улицу.

==> Улицы города. Школа.

 
Beyond_BirthdayДата: Суббота, 10.04.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
НРПГ: Некоторое время спустя.

I can stare for a thousand years
Colder than the moon
It's been so long!
And I've been putting out fire
With gasoline
 
Ягами_Лайт_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





== > Улицы города

Поднявшись в свою комнату Лайт запер за собой дверь, включил компьютер и вошел в сеть. Сайтов, на которых была размещена информация о преступниках, находящихся в розыске, было множество. Еще больше сайтов подробно освещали громкие дела. Много страниц комментариев, мнения людей. Фотографии и имена осужденных преступников, а также тех кто был явно виновен с подробными объяснениями всех обстоятельств дел. С одной стороны такая информация не должна находиться в публичном доступе, а с другой - это было очень удобно. Лайт смог выяснить и составить список из многих имен тех, кто действительно заслуживал смерти - организаторов преступных кланов, серийных убийц, педофилов, киднепперов... Список казался огромным. Около 50 человек находились в тюрьмах, отбывая свои сроки. Остальные либо в розыске, либо просто на свободе.
Интересно, когда полиция заметит, что происходит нечто странное? Хотя осужденные сидели в разных тюрьмах в нескольких странах. Чтобы набрать статистику и действительно поверить в то, что "эпидемия сердечных приступов" среди особо опасных преступников не случайна, полиции понадобится, возможно, несколько месяцев. Ну чтож, тем лучше. Тем больше я успею.
Интересно, откуда же взялась эта Тетрадь?
Только сейчас Лайт понял, что она странно ощущается в руках - при прикосновении легкий холодок (или слабый электрический ток?) пробегал от пальцев до локтей. Странное и непривычное ощущение. Достаточно слабое, чтобы сразу не заметить его.
И почему она работает? Артефакт? Но ведь магии не бывает. Но ведь работает?
Вопросов было очень много. А ответов взять было неоткуда.
Были ли такие Тетради раньше? И есть ли еще у кого-то сейчас? За использование такой вещи наверняка нужно платить. Чем? Душой? Вечной жизнью? Она ведь явно какая-то не вполне... человеческая?
Лайт никогда не был особо верующим. Но и полным атеистом он тоже не был.
Завтра предстоял государственный тест. Так что парню пришлось отвлечься от преступников и разбора их дел. Нужно было хорошо подготовиться. Он достал учебники и тетради.
Я не могу провалить тест просто потому, что мне не хватило времени на занятия. Я привык быть лучшим - и лучшим я останусь. Ничто мне не помешает.

Добавлено (10.04.2010, 11:06)
---------------------------------------------
"Мальчишка-сирота, студент колледжа, украл мобильник. Его задразнили одногруппники. Он не хотел казаться хуже других. Попался. 3 года тюрьмы."
"Высокопоставленный чиновник, растратил около миллиона долларов из казны. Попался на взятке в 5 тысяч долларов. Получил 3 года. Условно."
Что происходит в этом мире? Разве это - справедливо? Так не должно быть. И не будет.
Лайт записал имя чиновника в тетрадь. Так, что дальше?
"Педофил похитил маленькую девочку. Изнасиловал и убил ее. Отец девочки, когда узнал, кто сотворил такое с его ребенком, попытался убить мерзавца. Идет суд над отцом. Педофил получил 7 лет. За 3 недели до преступления вышел из тюрьмы - отсидел 5 лет за похищение и изнасилование ребенка. В тот раз ребенок остался жив."
Свои 7 лет он не досидит. А отца девочки жаль. Его чувства естественны. И то, что он попытался разобраться сам - понятно. И тем не менее его жизнь теперь сломана дважды. Смертью дочери и ответственностью за совершенное им преступление, которого могло не быть. Он ведь не убийца.
"Банда, державшая в страхе предпринимателей половины города. Полиции удалось задержать только часть группировки. И тем не менее главе и большинству исполнителей удалось избежать обвинения. Свидетели запуганы и отказываются от своих показаний."
Жизни членов семьи им дороже справедливости. И их тоже можно понять.
Парень включил телевизор - начиналась передача о криминальных новостях.
"Депутат в нетрезвом состоянии сбил на своем Хаммере двоих человек. Насмерть. Улыбается в камеру и доказывает, что его вина в ДТП - минимальна. Несмотря на то, что уголовное дело заведено, его не лишили водительских прав. Мать погибшей девушки даже не надеется на то, что дело дойдет до суда и виновный будет осужден. Оставшаяся в живых свидетельница боится показывать свое лицо на камеру. В студию программы поступили звонки от человека, представившегося именем депутата с угрозами в адрес телеканала."
За этим делом стоит проследить.
Имя за именем.
Преступление за преступлением.
Чья-то боль, страх, бессилие.
Чей-то смех и уверенность в безнаказанности.
Какими бы глупыми не были люди, скоро они поймут, что ни одно тяжкое преступление не остается безнаказанным.
Что существует сила, от которой нельзя откупиться, на которую нельзя надавить, которую нельзя соблазнить.
Что кто-то хочет и может сделать так, чтобы в мире царила Справедливость.

 
Рюук_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Вынырнув из дождливой бездны ночного неба, Рюук приземлился на подоконник обычного дома в обычном районе обычного города. Бесшумно забравшись в комнату, он увидел очень обычного школьника. Такой забавный... считает себя особенным. Уже не один лист в Тетради исписал... И как он только поверил в то что Тетрадь настоящая? Похоже, Рюуку и правда повезло. Но нужно было убедиться.
- Похоже, тебе это нравится, - произнес синигами, глядя, как юноша листает Тетрадь.
Вот же глупый... Похоже, он считает, что ему есть, чем гордиться. Наверняка счел себя особенным, избранным... Конечно, не каждому в жизни доводится завладеть Тетрадью Смерти.
Какой смешной.

Оглянувшись на голос синигами и увидев его, юноша слетел со стула, испуганно вскрикнув.
Что ж, ничего удивительного. Рюук засомневался - действительно ли этот парнишка такой интересный, как показалось на первый взгляд? Хотя, наверняка он не является частью скучной серой массы, заселяющей эту планету. Он ведь поверил в правила Тетради и даже решился ее использовать.
- Почему ты так удивлен? - спросил Рюук,- Я - Рюук, Бог Смерти, обронивший эту Тетрадь. Ты ведь уже понял, что это - не просто старая тетрадь. Верно?
Растерянный юноша пришел в себя.
- Бог Смерти? - спросил он, поднимаясь на ноги, - Я не удивлен увидеть тебя, Рюук.
Надо же... Какой интересный экземпляр человечишки. Не забился в истерике, не попытался убить или прогнать синигами... Похоже, он и правда его ждал...
 
Ягами_Лайт_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Лайт сидел в комнате перед компьютером. Началась гроза. Хлынул дождь.
- Похоже, тебе это нравится - услышал Лайт незнакомый голос.
Но ведь я один в комнате, и дверь заперта? - мелькнуло в голове. Парень оглянулся и увидел... От неожиданности и страха он закричал и упал со стула. Кто это? Огромная фигура, маска шута с растянутой улыбкой, черная одежда, перья, унизаные кольцами пальцы... Маскарадный костюм? Кто это? Джокер из Бэтмана? И как он попал ко мне в комнату???
- Почему ты так удивлен? Я - Рюук, Бог Смерти, обронивший эту Тетрадь. Ты ведь уже понял, что это - не просто старая тетрадь. Верно?
Бог Смерти? Ого... Ну нифига себе. Нет, я понимал, что эта тетрадь не вполне обычна. Но чтоб вот прям так - раз - и перед тобой стоит Бог Смерти... Хотя, наверное, чего-то подобного следовало ожидать. Интересно, он опасен? Наверняка опасен. Если бы он захотел меня убить - наверное, сразу бы и напал. А он просто заговорил. Возможно, ему что-то от меня нужно.
Парень начал приходить в себя. Поднялся и сел на стул.
Что ж, давай поговорим.
- Бог Смерти? - Лайт почти оправился от первоначального шока.
Ни в коем случае нельзя ему показывать, что я испуган.
- Я не был удивлен, увидев тебя, Рюук. - парень сделал паузу.
- На самом деле, я даже ожидал тебя.
На морде чудовища отразилось удивление.
Сработало! Он реагирует, как обычные люди. И явно не умеет читать мыслей. Что ж, уже хорошо.
- Я действительно понял, что Тетрадь Смерти - настоящая. - Парень встал со стула - смотреть на это долговязое существо снизу вверх было как-то... некомфортно.
- Я увидел достаточно, чтобы поверить и оценить последствия. Я сознательно использовал Тетрадь. И сейчас, когда ко мне пришел Шинигами...
Что теперь со мной будет? Ты заберешь мою душу?
 
Рюук_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- На самом деле, я даже ожидал тебя, - произнес юноша.
Забавный. Даже удивительный. Нынешние японцы, следующие тропою христианства, все меньше и меньше верят в своих настоящих богов. Да и ждать бога смерти... Как интересно.
- Я увидел достаточно, чтобы поверить и оценить последствия. Я сознательно использовал Тетрадь. И сейчас, когда ко мне пришел синигами... Что теперь со мной будет? Ты заберешь мою душу?
И, кажется, у него слишком богатая фантазия. Неужели он думает, что я лично спустился бы на землю за ним? Обычные люди, в руки которых попадала Тетрадь, не убивали людей в таких огромных количествах и сходили с ума от ужаса, встречая синигами. А этот...
- Что вы, люди, себе понавыдумывали? - произнес Рюук. - Я ничего не собираюсь с тобой делать.
Рюука крайне забавляло самомнение этого юнца. Мало того, что он возомнил себя неким "избранником богов", так еще и разговаривает с синигами на равных. Но богу смерти пока не хотелось ставить его на место - зачем лишать себя такого необычного развлечения? Да, это Вам не сонный мир синигами.
- С того момента, как Тетрадь Смерти коснулась земли, она стала частью этого мира, - начал объяснять Рюук. - В общем, теперь она твоя.
Юноша изумленно смотрел на бога.
- Моя? - поразился он.
- Если тебе она не нужна, отдай ее кому-нибудь другому. Но тогда я сотру все твои воспоминания, связанные с Тетрадью.
Конечно, так будет скучнее, - решил про себя Рюук, - Но так справедливее. И интереснее.
 
Ягами_Лайт_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Во всех легендах, во всех сказках, на которых растут дети всего мира, говорится, что за обладание артефактами нужно чем-то платить. При всем неверии в сказки - получив в руки такую вещь поневоле задумаешься - что у тебя заберут взамен. Вещь, которая убивает. Не дает денег или славы, не показывает дорогу или еще что-то. Просто убивает того, кого ты можешь опознать и чье имя ты знаешь.
"Добрые" силы вряд ли создадут что-то подобное. Но... Ведь топор, например, сам по себе - нейтрален. И если им рубить дрова - он полезен и хорош. А если с топором напасть на человека - он может стать орудием убийства. Получается добро или зло - в намерении человека, использующего вещь... Или артефакт. Но Тетрадь Смерти? Даже если сейчас он заберет мою душу - я умру спокойно и с чистой совестью. Я не делал ничего такого, что противоречило бы моей совести. Наказать преступника - это не преступление, это долг того, кто может это сделать. Да, я убивал. Но убивая преступников - я сделал мир чище. Ненамного, многого за 5 дней не успеешь. Но кто-то наверняка вздохнул с облегчением и поблагодарил "справедливую судьбу", наказавшую мерзавца сердечным приступом и лишившую его возможности и дальше совершать преступления.
- Что вы, люди, себе понавыдумывали? - произнес Рюук. - Я ничего не собираюсь с тобой делать.
Ничего? Что, совсем ничего? Не может такого быть. Наверняка где-то скрыт подвох. И подвох этот выяснится в самый неподходящий момент... Хотя... По крайней мере он не планирует меня убивать. Вопрос в другом - не планирует ли он отобрать у меня Тетрадь?
- С того момента, как Тетрадь Смерти коснулась земли, она стала частью этого мира, - заявил Рюук. - В общем, теперь она твоя.
- Моя? - Лайт был изумлен. Что, вот так просто, упала и стала частью нашего мира? И вот так просто она стала моей? И никто не накажет меня?
- Если тебе она не нужна, отдай ее кому-нибудь другому. Но тогда я сотру все твои воспоминания, связанные с Тетрадью.
Рюук продолжал шокировать.

Как это - отдай? Да это же оружие, покруче ядерной бомбы! Как он вообще мог, этот Рюук, вот так "обронить" в наш мир такую вещь? Он, если он действительно Бог Смерти, должен был понимать, к каким последствиям это могло привести, попади оно в руки преступнику или террористу. Мог наступить полный хаос во всем мире.
- Ты хочешь сказать, что человек, использующий Тетрадь, не должен как-то за это платить? - Лайт кричал на безответственного Бога Смерти.
А ведь действительно, если бы тетрадь попала не ко мне, а к кому-то другому? И у этого "другого" вполне могло не оказаться ни совести, ни чувства справедливости. А добавить к этому полную безнаказанность?
Но ведь это также означает, что я могу продолжить и записать в Тетрадь имена тех, кто совершил преступления и не раскаялся. Кто мучает и убивает людей. Что я могу продолжить делать то, во что верю. Что я могу сделать этот мир - лучше и чище, избавив его от тех, кто сгнил изнутри и самим своим существованием мешает жить другим, хорошим и честным людям.
 
Рюук_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





- Ты хочешь сказать, что человек, использующий Тетрадь, не должен как-то за это платить? - воскликнул юноша.
- Есть кое-что... - с поддельной неохотой ответил Рюук; на самом деле, это его очень интересовало.
- Что-то, что ты получишь в наказание за свою дерзость.
Юноша замер, в ожидании ужасного приговора. Какой эмоциональный. Только что, он говорил, стараясь сдерживать свое волнение. Теперь же пожирал взглядом бога, затаив дыхание. Да, Рюук не ошибся. Его игрушка и правда довольно занимательная.
- Боль и страдания, - произнес Рюук. - Страдания, которые может испытать только человек, владеющий Тетрадью.
Глаза юноши округлились. Он был напряжен до предела, а вся его уверенность куда-то улетучилась. Однако, ему, наверняка, хватило бы доли секунд, чтобы собраться и спокойно ответить синигами. Но Рюук еще на закончил.
- Когда ты умрешь, я напишу твое имя в своей Тетради. И даже не думай, что тому, кто пользовался Тетрадью, будет позволено попасть в Ад или в Рай. Вот и все.
Рюук рассмеялся.
Бедный парнишка - по лбу его бежали капли пота, брови были сдвинуты, а на лице застыла маска удивления. Но, кажется, он не услышал ничего такого, что лишило бы его желания использовать Тетрадь. Или нет?
- Остальное узнаешь, когда умрешь, - с усмешкой закончил свою речь синигами.
 
Ягами_Лайт_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





- Когда ты умрешь, я напишу твое имя в своей Тетради. И даже не думай, что тому, кто пользовался Тетрадью, будет позволено попасть в Ад или в Рай. Вот и все.
Сказать, что Лайт был удивлен словами шинигами - значит не сказать ничего.
Значит, когда-нибудь он, именно он убьет меня... В любом случае изменить что-то сейчас уже невозможно. Ни в Рай ни в Ад? А куда ж тогда? Хотя, не в Ад - это уже хорошо. Чтож, поживем - увидим.
А он еще и смеется. Весело ему, вот ведь мерзкое создание.

Парень потихоньку приходил в себя.
Раз уж убивать меня он не намерен, значит я все еще свободен делать с Тетрадью все, что пожелаю. И она - моя.
В этот момент Лайт услышал шаги на лестнице, стук в дверь и голос матери.
- Лайт! Я принесла тебе яблоки. Соседка угостила.
Ужас какой, ведь она сейчас его увидит?
- Открывай, не беспокойся, - заявил Рюук.
Лайт нагнулся, положил тетрадь под кровать и подошел к двери. Открыл замок, впуская маму в комнату.
 
Ягами_Сатико_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Сатико вымыла яблоки, отобрала самые красивые, наполнила ими блюдо и отправилась наверх, в комнату Лайта - угостить любимого сына вкусными плодами. Она постучала дверь:
- Лайт! Я принесла тебе яблоки. Соседка угостила. - сказала она. Замок по ту сторону двери щелкнул и Лайт открыл дверь. Странно, что это Лайт начал вдруг запираться?
- Спасибо, мама - сын принял блюдо с яблоками и благодарно улыбнулся.
В комнате было темно, лишь свет с улицы рассеивал мглу.
- Лайт, ты же испортишь себе глаза! - забеспокоилась Сатико и мальчик сразу включил свет. Наверное, он просто отдыхал... Она успокоилась и отправилась по своим делам.
 
Ягами_Лайт_GhostДата: Суббота, 10.04.2010, 11:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





- Лайт, ты же испортишь себе глаза! - сказала мама, вручая парню блюдо с яблоками.
Она смотрит прямо на Рюука. Она что, не видит его? Как же все странно с этими шинигами.
Нда, за время разговора с Рюуком окончательно стемнело. А Лайт и не заметил...
Спасибо, мам, - Лайт включил свет и постарался изобразить на лице благодарность матери за заботу. Закрыв за ней дверь он поставил блюдо на стол и повернулся к Рюуку.
Что же происходит? Кто они такие, эти шинигами? И почему мама не видит его?
 
Ролевая игра по Тетради Смерти » Страница 1: Противостояние » Дом семьи Ягами » Комната Лайта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz